Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Sens 2003 года

Daewoo Sens 2003
Автомобиль: Daewoo Sens 2003 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 112000 км
Автор: Саша (Украина, Днепр)   17.07.2010

Вобще хотел купить Ваз21099 ну когда присмотрелся к Део понял что Ваз оддихает.Машина меня очень обрадывала за такие деньги очень хороший автомобиль.по трасе 175 идёт и газ еще есть ну дальше не захотел жалко автомобиль.За ето врямя ремонту подлегала только повеска.Если вы хотите хороший автомобить за не большие деньги присмотриетсь к Део!

Плюсы автомобиля: небельшой розход топлива,надёжность.

Минусы автомобиля: шумный салон,двигатель слабоват на розгонах.

бывылый

175????? не верю. тиида, которая нисан 1,6 175 км\ч с трудом набирает. а деу....

Ето правда!и газ еще есть я думаю 190 пойдёт!!! а Тида с автоматом?

ЕЛЕКТРИК

Сенс 170... Ланос 190...

А вы учтите погрешность спидометра. Ехал я за BMW 525 E60 на ланосе - на ее спидометре около 160, а у меня уже за 175 стрелка пошла. Не спорю может у меня что то с спидометром было )

серж

а ты по навигатору засеки,там точняк со спутника показывает.

Роман

в любой машине пгрешность спедометра на скорости свыше 160 км/час 8 %

не знаю как там тиида,но альмера 2005г.в. 1.5 мех.-ТРУП!

У меня сенс уже 7.5 лет.на такой скорости у него полетит коробка,помпа еще раньше накроется.Так-что туфта все это,а машинка хорошая .

Natja

Як у неї ходова??? Ми не знаємо що робити???

Михаил-Ровно

Нормальна як і в Ланоса, можете брати.

Тест-драйв Daewoo Sens: Десять тысяч Сенса
Десять тысяч Сенса

Прошло уже много времени после того, как на SIA’2001 дебютировал ЗАЗ-Daewoo Sens, оснащенный отечественными двигателем и коробкой передач. Опыт эксплуатации автомобиля, похоже, опровергает опасения скептиков.

Продажа б/у Sens

Daewoo Sens 2006 Daewoo Sens 1.700$ 2006 271.000 км