Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Sens 2005 года

Автомобиль: Daewoo Sens 2005 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 230000 км, двигатель - 1.3
Автор: рус (Украина, Винница)   29.11.2009

о чем вы говорите, какая капиталка при 120000, у меня копресия у всех цил по 12.всегда лил азмол полусинтетику

Плюсы автомобиля: вид, комфорт,тишына

Минусы автомобиля: расход по городу 11л и не верте идиотам которые говорят что 8л

Совет покупателю: такси ето не приговор смотрите на состояние

южак

Прошел250000 лил полусинтетику.Расход трасса-5.5 город 7 Лазил в комп менял угол зажигания и качество смеси.

745

В ТВОЕМ ГОРОДЕ ВИДАТЬ ОДНА УЛИЦА И ТА МАГИСТРАЛЬ.7 Л ПО ГОРОДУ ЭТО ТЫ ЯВНО ПРИ...Л.

Юрэс

745 ты почти прав,у меня по трассе около 5.2-5.5 ,а по городу около 8-9л.

Саша

Прошел 28000, заливаю полусинтетику, но не верю вашему расходу по городу. Расход по городу - 10-11 л.

Зимой по городу , по сугробам не больше 8,5л/100км

у меня летом по городу по пробкам и световорам расход не меньше 10... зимой вообще засекать страшно - если снег, то все 13 может быть.... по трасе Днепр-Симфер - 6,5 летом

по городу 8-9литров 92бенз./вобще расход зависит от качества топлива и от прокладки между рулем и сиденьем

У меня в городе на хорошем 95 9л на плохом 95 т.е обычном 10 л,по трасе 110км в час 6 точно иль даже меньше сложно определить.2004 г.в 100000т.км

Тест-драйв Daewoo Sens: Тридцать тысяч за кормой
Тридцать тысяч за кормой

Когда появился Sens, его потенциальных покупателей в первую очередь волновал вопрос надежности. И вот наблюдаемый нами экземпляр уже второй год колесит по украинским дорогам.

Продажа б/у Sens

Daewoo Sens 2006 Daewoo Sens 1.700$ 2006 271.000 км