Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Sens 2007 года

Автомобиль: Daewoo Sens 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 35000 км
Автор: Дмитрий (Украина, Николаев)   30.09.2009

езжу немного, накатал 35 тыс.км. это моя первая машина, может поэтому и доволен. перед покупкой смотрел новые ВАЗы (включая новую Калину с ГУРом) и китайцев- фигня, даже в сравнение не идут. пришлось взять б/у, т.к. на тот момент СЕНСЫ сняли с производства :( С.

Плюсы автомобиля: 1. небольшой расход (на межгороде)- до 6 литров 2. дешевое ТО и запчасти 3. большой багажник 4. достаточно вместительный салон 5. однозначно лучше и качественнее ВАЗов 6. ремонт - на любой СТО

Минусы автомобиля: 1. периодически барахлит датчик хол.хода 2. тугая коробка 3. низкий просвет (был) 4. естественно, нет кондера и г/у (хотя на фирменном СТО можно поставить, но смысл...) 5. низкая посадка

Совет покупателю: Проблемы с просветом и посадкой решаются путем установки проставок (+мин.50 мм)- 150 грн. Закачал в колеса и запаску prosafe (10 грн.колесо)- стало легче в управлении и подвеска сохраняется. в общем машинка стоит своих денег. еще чуть покатаюсь- буду менять на ЛАНО

Ланос и сенс идеальные машины для начинающих водителей. Но советую вам следующий автомобиль брать не ланос, а недорогого японца или хотябы корейца. тогда почувствуете удовольствие от езды. Я сам пересел с сенса на лансер десятый. От езды получаеш море удовольствия.

боб

ланос-10л сенс-7л разница в городе

боб

это не идеальное авто это как копейка в свое время удобно-дешево-надежно

Тест-драйв Daewoo Sens: Десять тысяч Сенса
Десять тысяч Сенса

Прошло уже много времени после того, как на SIA’2001 дебютировал ЗАЗ-Daewoo Sens, оснащенный отечественными двигателем и коробкой передач. Опыт эксплуатации автомобиля, похоже, опровергает опасения скептиков.

Продажа б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2.400$ 2006 153.000 км