Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Sens 2004 года

Автомобиль: Daewoo Sens 2004 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 45000 км, двигатель - 1.3, комплектация - Basis
Автор: Виталий (Украина, Полтава)   06.07.2009

Машинка отличная как для небольшой семьи так и для работы. Свою эксплуатировал в основном для поездок на дачю, но по работе использовал тоже Sens, так что могу скзать, что если ездить по городу и много то очень даже ничего. Расход отличный все четко по паспорту я даже удивился. За 5 лет эсплуатации не менял даже колодки, на рабочей правда пришлось поменять переднюю стойку, но это по моей вине а не машины (влетел в огромную яму). Пару раз был на СТО уже после гарантии все мастера хором сказали что кузов собран для такой бюджетной машины очень добротно. Я то в принципе и не замечал... Конечно шумоизоляция оставляет желать лучшего, да и комплектация не ахти.Но за те деньги которые я положил на его покупку лучше машины уж точно не было (тогда выбирал между ВАЗ 21093 и Sens-ом).

Плюсы автомобиля: Неприхотлив, не прожорлив, дешев в обслуживании, машинана свои деньги (по ценам 2004 года)

Минусы автомобиля: Маловат, особенно сзади, хотя за рулем вполне комфортно. Нет гидроусилителя рудя (заметно если постоянно по городу крутиться по трассе как-то еще и ничего..). Нет как таковой и шумоизоляции (задувать-денег было жалко). Слабая штатная аудио система. Не информативная педаль газа.

Совет покупателю: Если покупать его новый, сейчас наверно смысла нет в такой покупке. А вот выпуск до 2005 года это хороший выбор (если польская сборка), особенно если для работы. Но тогда нужно ставить кондёр - поверьте на слово не пожалеете. Салон маленький жара летом невыносимая (опять же если по городу).

Тест-драйв Daewoo Sens: Десять тысяч Сенса
Десять тысяч Сенса

Прошло уже много времени после того, как на SIA’2001 дебютировал ЗАЗ-Daewoo Sens, оснащенный отечественными двигателем и коробкой передач. Опыт эксплуатации автомобиля, похоже, опровергает опасения скептиков.

Продажа б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2007 Daewoo Lanos 1.990$ 2007 158.000 км