Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Sens 2006 года

Автомобиль: Daewoo Sens 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 58300 км, двигатель - 1.3
Автор: Дмитрий (Украина, Киев)   13.03.2009

для города машина хорошая, особенно после того как она разъездилась, так как новую брал, это конечно испытание не для слабонервных!!!передачи не переключаются, глохнет!!!но тысяч после 20-ти нормально!!!сейчас вообще ляля!!!

Плюсы автомобиля: хочу сказать,что несмотря ,что машина нашего производства,в движок я не заглядывал вообще,да и вообще никуда не заглядывал.регулярная смена масла и фильтров и машиннка бежит аж бегом!

Минусы автомобиля: сменил через год полностью резонатор на гофру и выхлопная труба просто сгнила и отпала.этой зимой лопнул бачок расширительный,поменял.

Совет покупателю: главное смотреть6чтобы был чистый салон и не протертые сиденья,так как пробег можно скрутить,а с этим сложнее.

Тест-драйв Daewoo Sens: Тридцать тысяч за кормой
Тридцать тысяч за кормой

Когда появился Sens, его потенциальных покупателей в первую очередь волновал вопрос надежности. И вот наблюдаемый нами экземпляр уже второй год колесит по украинским дорогам.

Продажа б/у Sens

Daewoo Sens 2006 Daewoo Sens 1.700$ 2006 271.000 км