Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Sens 2002 года

Daewoo Sens 2002
Автомобиль: Daewoo Sens 2002 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 260000 км, двигатель - 1.3 бензин + ГБО, комплектация - Стандарт
Автор: Артур Григорьевич (Украина, Харьков)   30.05.2016
Расход в городе: 9.0 л/100км, по трассе: 7.0 л/100км, средний: 9.0 л/100км

Дамы и господа, взял машину год назад, сенс 2002 года выпуска, пробег был 250.000.

Скажу откровенно, машина просто супер, пересел на нее после 2108, после восьмерки это разница колосальная. Неимоверно простая в обслуживании, запчасти в одну цену с ВАЗ, думал между Приорой и (Сенс, Ланос)

Да, у приоры мотор по бодрее на много, но, деу тех годов не гниют в отличии от нашего ВАЗА, не так часто ломаются. Да и вообще, с Вазами эту машину нельзя сравнивать, всем кто сомневается, могу сказать одно, в своей ценовой политике лучше этих машин нет.

Бытует слух, что после 120км/ч гудит коробка, ну чуток есть, но не сказал бы, что прям очень сильно, она у меня и 120 и 180 ехала.

Плюсы автомобиля: Для ее цены, очень надежная, тихая, мягенькая, и комфортная в салоне и еще меня очень радует расход газа у менго сенса (8-9.5 л).

Минусы автомобиля: Лошадок 30 бы ей и цены небыло.

Совет покупателю: я ей очень доволен, советую от души!

Vladimir-81

Каждому свое: у меня был рабочий Ланос и Десятка (1.6 8 кл), десятка практически во всем нравилась больше (быстрее едет, меньше кушает. лучше держит дорогу на высоких скоростях, выше клиренс, удобнее посадка).

Wert

"180 ехала."- не бреши

Shep

Wert, 180 это тока с горки ))) я ланос 1,5 максимум до 175 разгонял по идеальной дороге(да нешол ) , может была б 6 передача мож и поехала бы быстрее, но честно скажу занятие это страшноватое, и это при том что у меня тапки были хорошие 15е низкопрофильная резина и нормальные амортизаторы, а вот на стоке это ваще самоубийство

pensija181

shep, НЕ ЗНАЮ , ЧТО У ВАС ЗА ТАЗИКИ - СЕНС 1,3 ГРУЖЁНЫЙ ПОД ЗАВЯЗКУ ИДЁТ 220 , АЖ ЗАДНИЕ БРЫЗГОВИКИ СТИРАЮТСЯ О АСФАЛЬТ ! ТОВАРИЩ МЕНЯ ПОДВОЗИЛ НУ И ПРИКОЛОЛСЯ ! ( ПЯТНАШКА ПУСТАЯ " ПЫТАЛАСЬ СДЕЛАТЬ " - ОБДЕПАЛАСЬ " ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ПОТЕРЯЛАСЬ СЗАДИ )

Lee_13

даже если была 7 передача, быстрее не поехала. Законы физики не обмануть.

pensija181

Lee_13, НЕ ПОЙМУ О ЧЁМ ВЫ ...КАКАЯ ФИЗИКА ? КАКАЯ 7-Я ПЕРЕДАЧА ? МОЖЕТ НАДО ПРОКЛАДКУ ПОМЕНЯТЬ МЕЖДУ РУЛЁМ И СИДЕНЬЕМ ? НЕ ЗНАЮ , ЧТО У ВАС ЗА ТАЗИКИ - СЕНС 1,3 ГРУЖЁНЫЙ ПОД ЗАВЯЗКУ ИДЁТ 220 , АЖ ЗАДНИЕ БРЫЗГОВИКИ СТИРАЮТСЯ О АСФАЛЬТ ! ТОВАРИЩ МЕНЯ ПОДВОЗИЛ НУ И ПРИКОЛОЛСЯ ! ( ПЯТНАШКА ПУСТАЯ " ПЫТАЛАСЬ СДЕЛАТЬ " - ОБДЕПАЛАСЬ " ЧЕРЕЗ 2 МИНУТЫ ПОТЕРЯЛАСЬ СЗАДИ )

Тест-драйв Daewoo Sens: Смысловая модификация
Смысловая модификация

История «Сенса» началась еще в прошлом веке. Точнее, в 1998 году, когда СП «АвтоЗАЗ-Дэу» приступило к отверточной сборке корейских «ланосов». Автомобиль знатный: в предках – «Опель-Кадет», внешность – от бюро «Италдизайн», подвеску и двигатель доводили сп

Продажа б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2.400$ 2006 153.000 км