Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Sens 2006 года

Автомобиль: Daewoo Sens 2006 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 116000 км, двигатель - 1.3 бензин + ГБО
Автор: Юрий (Украина, Краматорск)   10.04.2018
Расход в городе: 10.0 л/100км, по трассе: 8.0 л/100км, средний: 9.0 л/100км

Совсем недавно пересел на сенс с 2108. До сенса успел длительное время покататься на пыжыке 301 и партнере. Так что есть с чем сравнивать). Но основные сравнения с 2108. На ней больше всего наездил, плюс пыжи были служебные.

Сегодня днём пробежал первую 1000 км, так что первые впечатления.

После 2108 огромный багажник!!! Запаска + коляска детская + 4 спортивных сумки и море пакетов. Намного больше места сзади, более комфортно. Двигатель как по мне - повеселее, лучше под горку идёт, быстрее разгон. Есть ЭСП - мажорство по сравнению с веслами на 8-ке. Отдельное впечатление - салон не скрипит и не гремит, самое смешное, что лично мне в сенсе тише чем даже в партнере, что удивительно. В партнере постоянно у меня гремело и стучало сзади в подвеске и в карте задней ляды. Тише всего было только в 301.

Непонятная коробка. Какой дурак запихнул заднюю вместо пятой? Пятая вылетала, правда за 45 минут не снимая коробки сей дефект был устранен путем замены двух гаек в коробке. Кароче - качество сборки - космос!!!!

Машина мне досталась не такси, салон в хорошем состоянии. Одним словом - в лотерею я выиграл и нашел хорошее авто на свои деньги.

Отзыв буду время от времени дополнять.

Плюсы автомобиля: 1) Хороший шаг вперед после тазов. 2) Ремонтопригодность и количество деталья. 3) Тихий салон. 4) Хороший достаточно живой двигатель.

Минусы автомобиля: 1) КПП. За ней нужно следить, иначе - может обидеться и подвести. 2) Уголок бороды. Ну постоянно болит правое колено, потому что постоянно упираюсь им в этот уголок.

Совет покупателю: Хороший вариант, если денег мало и хочется пересесть с ВАЗа на что-то новее. Хорошоий экономичный семейный автомобиль. Не зря на них каждый пятый ездит!!!!

Тест-драйв Daewoo Sens: Смысловая модификация
Смысловая модификация

История «Сенса» началась еще в прошлом веке. Точнее, в 1998 году, когда СП «АвтоЗАЗ-Дэу» приступило к отверточной сборке корейских «ланосов». Автомобиль знатный: в предках – «Опель-Кадет», внешность – от бюро «Италдизайн», подвеску и двигатель доводили сп

Продажа б/у Sens

Daewoo Sens 2008 Daewoo Sens 3.000$ 2008 122.000 км