Модельный ряд Daewoo

Отзыв о Daewoo Sens 2004 года

Daewoo Sens 2004
Автомобиль: Daewoo Sens 2004 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 212854 км, комплектация - Полная
Автор: ЕЛЕКТРИК (Украина, Чернигов)   23.01.2010

Машина хорошая на свою цену, простая и надежная робочая лошадка. Мотор 1.3 при нормальном бензине дает хорошую динамику и 168 идёт. Без серьозних проблем служит 100 тыс. км

Плюсы автомобиля: Хороший пластик в салоне Большой багажник

Минусы автомобиля: Мотор приходится часто крутить 187 тыс. км пробега до капремонта Плохие стандартные динамики

Совет покупателю: Хочеш економить бери.

Саша

какой 168 мы розганали 180 и не предел!

ЕЛЕКТРИК

То Daewoo Lanos 180 и не предел!

серж

ланос и сенс 180 максималка

да с 150 с головой хватит... радуют хорошие отзывы по поводу этой машины

al

где там хороший пластик??? я в шоке

Пластик нормальний ! не скрипеть не ломается ... 270тыс. как новий

ну пластик полюбому лутше чем у всяких ВАЗОВ.... ну у меня сенс 175 идёт и не придел... а вобще СЕНСЫ розганяют до 190!!!

ЕЛЕКТРИК

Сенс 190!!! ДАй Бог конечно... сенсу 190 ехать...

Dmitry

Я пробовал 150 (3 чел. в машине). Дальше хоть и было куда, но ему это не нужно... Все трещит, типа идем на аварийный взлет. Да и просто страшно. Эти скорости не для этой машины. 90-115-120 - так чтобы ничего не напрягало. В режиме трасса 100-115 расходует около 5,5 л на сотню. Поднял ее на 5 сантиметров +усиленные пружины + амортизаторы Каяба. Вообщем бюджетный вариант. "Встретил" мои ожидания. Не хуже и не лучше. После ВАЗ 21063 и Матиза, то самолет. После Honda Civic друга, то конечно впечатления похуже. Лопнул ремень генератора на 54 тыс. и ничего ... Дотянули, заменили. Завелась и поехали. На Сенсах это в принципе не критично. Просто рабочая лошадка.

василий

это геморой а не машина,коробка г.... инжектор тоже г.... обороты плавают и не чего не сделаешь.

игорь

василий я проехал на сенсе 100т. и не одной поломки кроме т.о. лей хорошее масло и в коробку тоже и забудешь где она находится. я лью мобил-1. тачка класс.

Antonio

Поставь РХХ от GM.. и забудь проблему с оборотами навсегда! коробка действительно шумная, но передаточные числа, как по мне подобраны оптимально для этого двигла.. по инжектору не знаю чем он г...? работает же...

Денис

Машина нравится,но для 1.3 объема многовато кушает. Салон удобный.

СЕРГЕЙ

СЕНЯ БЫЛ МОИМ ПЕРВЫМ СОБСТВЕННЫМ АВТО.БРАЛ НОВЫМ ИЗ САЛОНА.ЗА ПОЧТИ 4 ГОДА НАМОТАЛ 160ТЫС ПО НЕ САМЫМ ЛУЧШИМ ДОРОГАМ.ДО 100 ТЫС-ПОЧТИ БЕЗ ПРОБЛЕМ,ТОЛЬКО ГРАНАТА ПОЛЕТЕЛА ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОЙМАЛ ПАРУ ЯМ.РОДНАЯ РЕЗИНА Г-НО,ПОТАВИЛ KUMHO И МАШИНА СТАЛА СОВСЕМ ДРУГОЙ.ЗА 160 ТЫСПОМЕНЯЛ-4 ГРАНАТЫ,ПОМПА,ТЕРМОСТАТ,4 ПРУЖИНЫ, НАПОМНЮ АВТО ЭКСПЛУАТИРУЕТСЯ НЕЩАДНО: ОКОЛО 4 ТЫС КМ В МЕСЯЦ ПРИ ЭТОМ ЗАГРУЖЕНА ПОСТОЯННО 200-300 КГ ВЫЕЗД КАЖДЫЙ ДЕНЬ(ЧП) ЕСЛИ ВОЗИТЬ ТОЛЬКО ЗАД-ХВАТИТ С ГОЛОВОЙ(ЕСЛИ СТОИТ ВОПРОС ЭКОНОМИИ) ХОЧУ ПРОДАВАТЬ ТАК-КАК НАДО ЧТО-ТОПОБОЛЬШЕ

toleamaneata62

летом все скрепит стекло потеет печка никудышная проблемы с хх да еще бензин паршивыи НЕ ОЧЕНЬ РАДУЕТ

Range

А зимой не скрипит?

Тест-драйв Daewoo Sens: Десять тысяч Сенса
Десять тысяч Сенса

Прошло уже много времени после того, как на SIA’2001 дебютировал ЗАЗ-Daewoo Sens, оснащенный отечественными двигателем и коробкой передач. Опыт эксплуатации автомобиля, похоже, опровергает опасения скептиков.

Продажа б/у Daewoo

Daewoo Lanos 2006 Daewoo Lanos 2.400$ 2006 153.000 км